Школьник идёт со скоростью 60 м/мин. Какое расстояние он пройдёт

за 3 мин?

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 17:44
    0
    1) 60*3=180 (км)

    Ответ: школьник прошёл 180 км
  2. 29 декабря, 20:51
    0
    S=V*T

    60*3=180 (м)

    Ответ: 180 м он пройдёт за 3 минуты.