Как решить уровнение y+59=71 с проверкой и вычислениями в столбик

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 22:12
    0
    Y=71-59

    y=12

    ответ: 12

    первоклассное уровнение
  2. 13 августа, 23:11
    0
    Y+59=71

    y=71-59

    y=12

    получается - 12+59=71