х: 456=389, 23650:х=50 помогите решить уравнение и: 67068:324+330:30

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:13
    0
    х: 456=389 23.650:х=50 67.068:324+330:30=218

    х=456*389 х=23.650:50

    х=177.384 х=473

    проверка: проверка:

    177.384:456=389 23.650:473=50