Как перевести десятичную дробь в обычную. к примеру 0,95 или 0,36

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 16:14
    0
    95/100 36/100
  2. 6 августа, 18:32
    0
    0,95 = 95/100 = 19/20; 0,36 = 36/100 = 9/25; 0,036 = 36/1000 = 9/250