Сегодня Дима прочёл 6 строниц и дошёл до страницы 48. С какой страницы он начел сегодня читать?

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 14:07
    0
    Дошел до 48

    Прочитал 6

    Начал читать сегодня 6 страниц назад

    48-6=42
  2. 17 февраля, 14:13
    0
    48-6=42 (с) он начел читать