В нашем городе 25 книжных магазинов, а продуктовых на 45 больше. Сколько книжных и продуктовых маказинов в нашем городе?

Преобразуйте задачу так, чтобы она решалась в одно действие.

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 12:42
    0
    25+45+25=95 ...
  2. 3 марта, 13:17
    0
    25+45=70 (м) продуктовых

    25+70=95 (м) всего