В нашем городе 25 книжных магазинов, а продуктовых на 45 больше. Сколько всего книжных и продуктовых магазинов в нашем городе? Преобразуй задачу так, чтобы она решалась в одно действие. Реши эту задачу

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 08:14
    0
    1) 25+45=70 (проектов) - всего

    2) 70+45=115
  2. 28 января, 08:57
    0
    (25+45) + 45=105 магазинов в городе