В нашем городе 25 книжных магазинов а продуктовых на 45 больше сколько всего книжных и продуктовых магазтнов в нашем городе"

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 20:55
    0
    1) 45+25=70 (м) продуктовых

    2) 25+70=95 мв нашим городе