1. Длина и ширина участка прямоугольной формы 44 м и 25 м. Вычислите площадь участка и выразите ее в арах.

2. Площадь пола комноты 21 м (в квадрате), а её высота 3 м. Каков обьём комнаты?

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 10:23
    +1
    1) 44*25=1100 м² = 11 а

    2) 21*3=63 (м ³) - объём