Найди неизвестное число 67085-к: 90=59379

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 07:27
    0
    67085-k:90=59379

    -k:90=59379-67085

    -k:90=-7706

    k:90=7706

    k=7706*90

    k=693540
  2. 29 августа, 09:02
    0
    к: 90=67085-59379

    к: 90=7706

    к=90*7706

    к=693540