Из 24 кг свежего винограда получается 6 кг изюма. Сколько свежего винограда надо собрать чтобы получить 90 кг изюма

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 04:47
    +4
    24/6=4 (4 кг виногр на 1 кг изюма)

    90*4=360 (360 кг виногр на 90 кг изюма)