Решите примеры: - 17+9=

5-12=

9 - (-4) =

- (-1) + 9=

-8-7=

14 + (-16) =

-17 + (-7)

0-13=

0 + (-8) =

-8+8=

0 - (-23) =

- (-2) - 7=

-9 - (-3) =

2 умножить (-7) =

-15 умножить на 4=

-6 умножитьна 0=

-9 умножить на (-11) =

-16 умножить на 1=

24: (-3) =

-10: (-8*=

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 14:48
    0
    -17+9 = - 8

    5-12 = - 7

    9 - (-4) = 13

    - (-1) + 9=10

    -8-7=-15

    14 + (-16) = - 2

    -17 + (-7) - 10

    0-13=-13

    0 + (-8) = - 8

    -8+8=0

    0 - (-23) = 23

    - (-2) - 7=-5

    -9 - (-3) = - 6

    2 умножить (-7) = - 14

    -15 умножить на 4=-60

    -6 умножитьна 0=0

    -9 умножить на (-11) = 99

    -16 умножить на 1=-16

    24: (-3) = - 8

    -10: (-8) = 1,25