Поезд прошёл расстояние 560 км

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 02:09
    0
    1) 560 : 70=8 (ч) - был в пути при расстоянии 560 км.

    2) 240 : 60=4 (ч) - был в пути при расстоянии 240 км.

    3) 8+4=12 (ч)

    Ответ: 12 часов поезд находился в пути.