20 м 75 см: 5*28;

148 кг: 4+12 кг 025 г * 4

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 12:44
    0
    148 кг: 4+12 кг025 гр*4=37 кг+12025 г*4=37000 г+48100 г=85100 г=85 кг100 г

    20 м75 см: 5*28 = 2075 см: 5*28 = 415*28=11620 см = 116 м20 см