Решить уравнение:

x-16=2x-98

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 12:42
    0
    98-16 = 2x - x

    82 = x

    Ответ: 82
  2. 15 августа, 14:48
    0
    Х-16=2 х-98

    Х-2 х=16-98

    -х=-82

    Х=82