Одна сторона прямоугольного поля равна 50 м, а другая вдвое больше. Определи площадь этого поля.

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 10:27
    0
    50 умножить на 2 = 100.50 уножить на 100=5000 м2
  2. 17 февраля, 11:32
    0
    50*2=100 м - вторая сторона

    S=a*b = 100*50=5000 м - площадь поля прямоугольного