Одна сторона прямоугольника поля равна 50 метра а другая вдвое больше Определи площадь этого поля

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 12:26
    0
    50*2=100 м вторая сторона

    50*100=5000 м = 5 км
  2. 10 сентября, 14:34
    0
    Одна сторона 50 м.

    другая вдвое больше т. е. 50*2=100 м.,

    а площадь равна 50*100=5000 м²

    Ответ: площадь поля равна 5000 м²