Помогите решить пример по действиям 396*86 - (90801-6354) : 99

+5
Ответы (3)
  1. 9 октября, 16:59
    -2
    1) 90801-6354=84447

    2) 84447:99=853

    3) 396*86=34056

    4) 34056-853=33203
  2. 9 октября, 17:20
    +3
    396*86 - (90801-6354) : 99 = 33203

    1. 90801-6354=84447

    2. 396*86=34056

    3. 84447 : 99 = 853

    4. 34056-853=33203
  3. 9 октября, 17:56
    0
    привет