1 - найти разность числа 43 и суммы чисел 8 и 7 2 - число 58 уменьшить на разность чисел 16 и 9 3 - разность чисел 45 и 27 уменьшить на 9

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 14:39
    0
    43 - (8+7) = 28

    58 - (16-9) = 51

    (45-27) - 9=9