На спектакль не было продано 72 билета, что составляет 2/9 от числа проданых на этот спектакль билетов. Сколько мест в зрительном зале?

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 20:11
    0
    72/2*9=36*9=324 (места)

    Проверим: 324/9=36; 36*2=72

    Все верно!)