В треугольнике ABC AC = BC = 14, cosA = 0,5. Найдите AB

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 22:27
    0
    Cos это прилежащий катет к гипотенузе 14/x=1/2 pyfxbn x = 28, наверное так