Y * (42:6) = 388+186 уравненее

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 23:10
    0
    У*7=574 (сложили 388 и 186)

    у=574/7

    у=82
  2. 10 апреля, 00:57
    0
    Y*7=574 y=574*7 y = 4018