6,1-2,4 х=5,7+0,4 х

-2,4 х-0,4 х=-6,1+5,7

-2,8 х=-0,4

Х=-0,4:-2,8

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 19:12
    0
    6,1-2,4 х=5,7+0,4 х

    -2,4 х-0,4 х=5,7-6,1

    -2,8 х=-0,4

    2,8 х=0,4

    х=0,4:2,8

    х=4/10:28/10

    х=4/10*10/28

    х=1/7