1) Выполни умножение столбиком 292*24 273*36 432*12 271*35 324*27 126*79 2) Чем похожи все полученные результаты? 3) В Каждом произведении измените одну цифру так чтобы значение нового произведения стало питизначным

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 20:04
    0
    292*24=7008

    273*36=9828

    432*12=5184

    271*35 = 9485

    324*27 = 8748

    126*79=9954