1-й ящ. 34 кг мандарин

2-й ящ. 23 кг мандарин

3-й ящ-? всего 94 кг

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 15:18
    0
    34+23=77 (кг)

    94-77=27 (кг)