Помогите!

Мне нужно решение!

Ответ точно должен быть: 13/150!

Пример: 1,69*2/39

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 11:08
    0
    1,69*2/39 = 1 69/100*2/39=169/100*2/39=169/1950 = 13/150 (сократила дробь на 13)