Решите на множестве R уравнение:

1) 0,2x-10=0

2) - 10x+0,2=5

3) 24x+1=9

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 15:30
    0
    0,2x=10

    x=10/0.2

    x=50

    -10x=5-0.2

    -10x=4.8

    x=4.8 / (-10)

    x=-0.48

    24x=8

    x=8/24

    x=1/3