Запиши ответы:

Наименьшее пятизначное число увеличить на 100

Наибольшее шестизначное число уменьши на 100

Число, предшествующее числу 4000, разделить на 3

Число, которое следует за числом 2099, увеличь в 2 раза.

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 12:59
    0
    Если тут несколько ответов то тогда так: 1) 10 000+100=10 100 2) 999 999 999-100=999 999 899 3) 3999:3=1333 4) 2100*2=4200