1) Наименьшее пятизначное число увеличить на 100 2) Наибольшее шестизначное число уменьшить на 100 3) Число, предшествующее числу 4000, разделить на 3 4) Число, которое следует за числом 2099, увеличить в 2 раза

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 04:13
    0
    1) 10 000 + 100 = 10 100

    2) 999 999 - 100 = 999 899

    3) 3 999 : 3 = 1 333

    4) 2 100 * 2 = 4 200
  2. 24 ноября, 05:13
    0
    1) 100000 + 100=100100

    2) 1000000-100=999900

    2) 3999:3=1333