Вычесли для тебя удобным способом

3600 / (6*2) =

72000 / (100*9)

250*6*-7*4

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 04:59
    0
    3600 / (6*2) = (3600/6) / 2=300

    72000 / (100*9) = (72000/100) / 9=80

    250*6*7*4 = 250*4*6*7=1000*42=42000
  2. 15 июля, 05:45
    0
    6*2=12 3600/12=300 100*9=900 72000/900=80 250*6=1500 7*4=28 1500-28=1472