A) - 6*5: (-7) =

б) - 63*1,5+53*1,5=

в) 19: одна целая две десятые - 17,8+1=

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 19:25
    0
    А) = 4 целых 2 седьмых

    б) = - 15

    в) 19*1,2-17,8+1 = (19*5) / 6-16,8=15 целых 5 шестых-16 целых 4 пятых = - 1 тридцатая