Меньшее из двух чисел равно 180. Оно состовляет 3/4 большего числа. чему равно большее число?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 04:56
    0
    3/4 сост. 180

    180:3/4=180*4/3=60*4=240 - большее число