Упростите выражение и найдите его значение 6 класс

3,5 (-с) * (-с) * (-с) - 2,8 * (-b) * (-b) при с=2; b=5

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 08:50
    0
    -3,5 с*с ^2 - 2,8 б ^2

    -7*49-14*25=-343-350=-693