Одно из двух слагаемых равно 29, значение суммы 93. чему равно другое слагаемое?

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:32
    0
    Х - первое слагаемое

    х+29=93

    х=93-29

    х=64
  2. 25 января, 16:59
    0
    29+x=93

    X=93-29

    X=64

    Слагаемое-64