Чему равен 2% от числа 100

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 06:11
    0
    100 = 100%

    х = 2%

    х = 100 * 2 = 100

    х = 2
  2. 12 июня, 06:24
    0
    100*0,02=2 ...