Было Неизвестно. Привезли первый раз 1235 ц, второй раз в 4 раза больше чем в первый ... Стало 8 т ...

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 14:58
    0
    1235*4=4940 (ц) - привезли за 2 день

    1 т=10 (ц)

    80 (ц) + 4940+1235=6255 (ц)

    Ответ: 6255 (ц) было на складе.