Найти площадь поверхности и сумму длин ребер куба, ребро которого 11 см.

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 08:06
    0
    Sпов. = (a*b+b*c=a*c) * 2

    Sпов. = (11*11+11*11+11*11) * 2=726 см^2

    сума ребер (a+b+c) * 4 = (11+11+11) * 4=33*4=132cм