Для одной группы детского сада купили 39 ручек а для другой 46 таких же ручек сколько заплатили за ручки для второй группы если за ручки для первой группы заплатили 2184 тенге?

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 15:44
    0
    2184-39 руч

    Х-1 руч

    2184*1/39=56

    46*56=2576
  2. 9 февраля, 16:42
    0
    2184:39=56 тенге стоит одна ручка

    46*56=2576 тенге заплатили за вторую группу