2,136: (1,9-x) = 7 целых 3/25

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 23:07
    0
    2,136: (1,9-x) = 7 3/25

    1,9-х=2,136:7,12

    1,9-х=0,3

    х=1,6

    Ответ: х=1,6
  2. 27 марта, 00:27
    0
    2,136: (1,9-x) = 7 3/25

    1,9-x=2136/1000*25/178

    1,9-x=3/10

    -x=0,3-1,9

    x=1,6