Для украшения класса купили воздушные шары: красных 25 штук зеленых в 3 раза больше, а синих на 19 шаров больше чем зеленых сколько всего воздушных шаров купили

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 15:55
    0
    1) 25*3=75

    2) 75+19=94

    3) 75+25+94=194