38 плюс б умножить на 12 равно 840 уравнение 5 класса

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 13:54
    0
    Б Равно 32 Т к 840/12 Равно 70 а 70-38 32
  2. 6 октября, 16:07
    0
    38+12b=840

    12b=802

    b=802/12=66 10/12