Решите Умоляю к*160=900+700 320*2-х=240

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 15:08
    0
    к * 160 = 900 + 700

    к * 160 = 1600

    к = 1600 : 160

    к = 10

    Ответ: 10

    320 * 2 - х = 240

    640 - х = 240

    х = 640 - 240

    х = 400

    Ответ: 400