Распишите действия.

А) семь двацатых + восемь целых три четвертых

Б) восемь целых три четвертых + одна целая девять десятых

В) шесть целых две третьих + восемь целых пять седьмых

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 21:11
    0
    8 3/4+1 9/10 = 8 15/20 + 18/20 = 33/20 = 1 13/20