Известно, что r/m=1,5. Найдите m/3r+3m

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 05:24
    0
    M/3r+3m поделим числитель и знаменатель на m имеем. 1/3 (r/m) + 3 подставляя имеем 1 / (3*1,5+3) =. 1/7,5=2/15