Решите уравнения.

в) 2/3-z=0,4

г) 4/7+t=0,7

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 20:26
    0
    В) z=2/3-0,4

    z=2/3-4/10

    z=2/3-2/5

    z=10/15-6/15

    z=4/15

    г) t=0,7-4/7

    t=7/10-4/7

    t=49/70-40/70

    t=9/70