Укажи порядок выполнения действий и найдите значения выражения.

(479484+113796) : 72-146*18

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 19:34
    0
    479484+113796=593280 593280:72=8240 146*18=2628 8240-2628=5612

    Ответ: 5612