Решите уравнения и выполните проверку:

1) 2,6 х=1307,8;

2) х * 7,08=84,96;

3) 512 х=5,12;

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 11:19
    0
    Х=1307,8/2,6

    х=50,3

    П: 2,6*50,3=1307,8

    х=84,96/7,08

    х=12

    П: 12*7,08=8496

    х = 5,12/512

    х=0,01

    п: 0,01*512=5,12