Решить пример для 6-ого класса.

(1,2x-1,08) : 0,3=6,4

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 22:51
    0
    1,2 х/0,3-1,08/0,3=6,4

    4 х-3,6=6,4

    4 х=10

    х=10/4=2,5