б) 7 / 9 : х = 7 / 18 помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 01:26
    0
    7/18 х=7/9

    х=7/9:7/18

    х=7/9*18/7

    х=2
  2. 8 августа, 04:19
    -1
    7/9:х=7 / 18

    7/9=7/18*x

    x=7/9*18/7

    x=2