найди частное и остаток при делении чисел. сделай проверку: 81580:9

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 13:45
    0
    815809/9 = 9064. (4)

    58

    -54

    40

    -36

    40

    -36

    40
  2. 10 декабря, 14:49
    0
    81580 : 9 = 9064 (остаток 4)

    Проверка

    9 * 9064 + 4=81580

    81580=81580